Просто форум)

Король Лев.Первая любовь

Объявление

Главный админ
Роза
ИГРА:
Наш приблизительный сюжет. У королевы прайда Света родились две красавицы Киара и Роза и в прайде Тьмы родился принц Кову.Однажды когда Киара гуляла она повстречала принца Тьмы.Они влюбились в друг в друга.Но Киаре запретили встречаться с Кову,но она всё же встречалась с ним.Киару много раз наказывали,но у неё был такой твёрдых характер,что она всёравно встречалась с Кову.Об этом узнал король прайда Тьмы и объявил войну прайду Света.Кову и Киара в это время были на водопаде.Потом к ним прибежала киарина сестра Роза и попрасила остановить войну...........
Огромная прозьба
Кто уже зарегистрировался того,прошу пройти в тему «Анкета» и заполнить анкету(Львов прайда Света,Тьмы)Нам очень нужны персонажи : Нала(королева прайда Света).Ещё один принц прайда Тьмы



Наш Баннер
!:Король Лев.Первая любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Первая любовь » Пещера Королевской Семьи » Пещера Королевской семьи


Пещера Королевской семьи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь спит вся королевская семья

0

2

Вошла в пещеру и легла около выхода

0

3

Мягко ступая вошёл в пещеру и лёг недалеко от Розы

0

4

Пошла в пещеру и подошла к Розе.
-Привет дорогая
мягко сказала Киара и подошла к папе.Она потёрлясь мордашкой о папину гриву и легла возле.

0

5

-Привет.Ты где была так долго?

0

6

Здравствуй семья

0

7

вот и папа в пишеру зашол!
он сказал!-
здраствуй Роза!я пришол

0

8

В пещеру зашла Сараби
-всем привет!
Подошла к Симбе провела когтям по гриве...
-как дела, сын...

Отредактировано Сараби (2008-07-17 17:34:44)

0

9

В пещеру зашёл бывший король Муфаса и нашёл Сараби!
-Сараби!Как же я тебя долго искал!!!Наконец-то ты нашлась!

0

10

Офффф- кто есть на  сайте ?

0

11

я

0

12

С скукаты львёна вошла увидев своего дедушку Муфасу лезнула в щёку-дяяяяяяядяяяяяяяяяя -ещё раз лезнула увидела бабушку Сараби-бабу-лезнула увидела маму Налу- мамочка- лезнула  увидела сестру розу-Роозанька!-лезнула увидела сестру киару-Киарочка!!!!!!!!-увида двух сумбу - ээээээ а кде емено мой папочка- двух лезнула.

0

13

рыжия с холкой на голаве львёна легла окала своей бабушку Сараби

Отредактировано Kiarocka (2010-05-23 21:24:05)

0


Вы здесь » Король Лев.Первая любовь » Пещера Королевской Семьи » Пещера Королевской семьи